Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR

Paul élie gernez (1888-1948)

Composition aux trois poires
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
26 x 34 cm
Petites craquelures à droite du fruit droit

Provenance :
Paris, Drouot, vente Rieunier-Bailly-Pommery, 09/12/1991, lot 40
Mes ordres d'achat