Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 28
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 5 700EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
La coupe de fruits Huile sur carton Monogrammé LV en bas à droite 18 x 13 cm Provenance : Paris, Drouot, vente Chochon-Barre-Allardi, 29/03/2000, lot 249 Un avis d’inclusion au catalogue raisonné de l’artiste en préparation et un certificat d’authenticité de Monsieur Louis-André Valtat, en date du 27 mars 2021 seront remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat