Gustave CARIOT (1872-1950)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 300EUR

Gustave CARIOT (1872-1950)

Cour de ferme au puits, 1944
Huile sur panneau de bois
Signé, daté et situé « Arecy » en bas à droite
32 x 40 cm
Mes ordres d'achat