Gustave CARIOT (1872-1950)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 300EUR
Gustave CARIOT (1872-1950)
Cour de ferme au puits, 1944 Huile sur panneau de bois Signé, daté et situé « Arecy » en bas à droite 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat