Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR

Pêcheurs au bord du canal
Huile sur panneau
Signature possiblement rapportée en bas à gauche
24 x 33 cm

Provenance :
Vente Mercier & Co, 01/10/2010
Mes ordres d'achat