Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pêcheurs au bord du canal Huile sur panneau Signature possiblement rapportée en bas à gauche 24 x 33 cm Provenance : Vente Mercier & Co, 01/10/2010
Mes ordres d'achat