Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 21
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Marine (Zeebrugge ?)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
59 x 77 cm
Porte une étiquette « James Bourlet and sons » au dos du montage de l’encadrement.
(Jaunissement de la feuille)
Mes ordres d'achat