ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE - DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Le retour de la pêche, projet pour carton de vitrail
Gouache sur papier
55 x 72 cm
Petites déchirures
Mes ordres d'achat