Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR

« Le retour des sardiniers, Bretagne »
Aquarelle et gouache
Signée, située et titré en bas à droite
13 x 23 cm
Mes ordres d'achat