William I LUKER (1828-1905)

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
William I LUKER (1828-1905)
Pur sang à l’écurie Huile sur toile Signée et datée 1857 en bas à droite 51 x 61 cm Accidents et manques Peintre anglais, actif à Londres, Luker décrit les sites archéologiques égyptiens ainsi que les animaux et la campagne anglaise.
Mes ordres d'achat