André LHOTE (1885-1962)

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR

André LHOTE (1885-1962)

Jeune femme assise, circa 1918
Crayon sur carton
Signé en bas à droite
21 x 30 cm
Mouillures

Nous remercions Mme Bermann-Martin qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de ce dessin.
Mes ordres d'achat