Alphonse MUCHA (1860 - 1939)

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Alphonse MUCHA (1860 - 1939)

Bénédictine de l’Abbaye de Fécamp
Affiche, 1898
Lithographie en couleurs sur deux feuilles entoilées
205 x 74 cm
Mouillures et taches
Mes ordres d'achat