Cafetière de forme balustre en argent sur... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Cafetière de forme balustre en argent sur piédouche, la panse droite à décor de rinceaux feuillagés sur fond amati, le col à cannelures torses, l’anse et le bec verseur feuillagés. Orfèvre : Alphonse DEBAIN Poids : 567g Haut. : 21cm
Mes ordres d'achat