Plat rond en argent modèle filets contours.... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Plat rond en argent modèle filets contours. L’aile gravée d’armoiries comtales. Poinçon minerve - Orfèvre : poinçon et estampille Louis Lenain. Poids : 800 g
Mes ordres d'achat