Gustave-Henri COLIN (1828-1910)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Cavaliers à la chasse à courre Huile sur panneau, signée en bas à droite 39 x 33 (à vue) Etiquette du Salon des Indépendants de 1890
Mes ordres d'achat