Eugène DEVERIA (1808-1865)

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865)
Scène de théâtre : Donna Clara, l’Ambitieuse et l’Indiscrète au théâtre Destouches Encre brune sur papier contrecollé sur un montage d’origine. Signée sur le montage et datée 1828. 11 x 8cm
Mes ordres d'achat