Georges JEANNIN (1841-1925)

Lot 36
Estimation :
350 - 500 EUR
Georges JEANNIN (1841-1925)
Nature morte aux pommes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32 x 40cm Provenance : Vente Cheval Robert, Drouot, 6 décembre 1993, lot 36
Mes ordres d'achat