École Française vers 1720, entourage de Jean Baptiste OUDRY

Lot 21
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait d’une dame de qualité Toile (Restaurations) 78 x 67 cm Dans un cadre d’époque en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat