Bague « Solitaire » en or jaune et argent,... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
480 - 520 EUR
Résultat : 550EUR
Bague « Solitaire » en or jaune et argent, sertie d’un diamant coussin de taille ancienne. Tour de doigt : 56. P. Brut : 4,6g
Mes ordres d'achat