Importante boîte en or jaune polylobée, retenant... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
7500 - 7800 EUR
Résultat : 7 500EUR
Importante boîte en or jaune polylobée, retenant des motifs émaillés à décor de paysages et de fleurs. Certaines plaques restaurées. Dimensions : 8,2 x 6cm. P. Brut : 149,4g.
Mes ordres d'achat