Bague en or jaune (14K), ornée d’une pierre... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
550 - 580 EUR
Bague en or jaune (14K), ornée d’une pierre bleue taillée en pain de sucre. L’anneau à décor de fuseaux ciselés émaillés alternés de lignes de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51. P. Brut : 13,5g.
Mes ordres d'achat