Croix en or jaune, ornée sur une face du... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Croix en or jaune, ornée sur une face du Christ en ronde bosse sur fond émaillé (accident), l’autre émaillé bleu à décor de rose. Longueur : 3,2g. P. Brut : 3,7g
Mes ordres d'achat