Bague en or jaune rehaussée d’émail noir... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
260 - 300 EUR
Bague en or jaune rehaussée d’émail noir à décor de deux colombes. Travail d’époque Charles X. Tour de doigt : 54. P. Brut : 1,1g.
Mes ordres d'achat