Ecole du XXe siècle Voiliers et pêcheurs... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole du XXe siècle Voiliers et pêcheurs à marée basse Pastel sur papier. Porte un monogramme apocryphe « EB » 20,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat