ABEL GERBAUD (1888 - 1954) Saint-Tropez,... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
ABEL GERBAUD (1888 - 1954) Saint-Tropez, le chantier naval Huile sur toile. Signée en bas à droite 90,5 x 173,5 cm.
Mes ordres d'achat