SALVADOR DALÍ (1904 - 1989) Assomption aux... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 39 000EUR
SALVADOR DALÍ (1904 - 1989) Assomption aux cornes de rhinocéros, 1958-69. Aquarelle, gouache, encre brune et crayon sur papier. Signée et datée 1958-69 en bas au centre 32,5 x 20 cm. Un Certificat de Nicolas Descharnes et Olivier Descharnes en date du 30 septembre 2020 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat