Jean CARZOU (1907-2000) La Venise provençale... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Jean CARZOU (1907-2000) La Venise provençale (Martigues), 1958 Aquarelle, gouache et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite (19) 58. 50 x 64,5 cm. L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Jean-Marie Carzou.
Mes ordres d'achat