Œuvres complètes de MOLIERE, RACINE et CORNEILLE,... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Œuvres complètes de MOLIERE, RACINE et CORNEILLE, aux Editions Plon, en demi-reliures décorées identiques. - Molière : 1884, 8 volumes in-12. - Racine : 1883, 8 volumes in-12. - Corneille : 1865, 12 volumes in-12.
Mes ordres d'achat