PENDULE en bois relaqué noir, le cadran émaillé... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 135EUR
PENDULE en bois relaqué noir, le cadran émaillé à chiffres romains. Ornementation de bronzes dorés. Neufchâtel, fin XVIII/début XIXème (accidents et manques). En l'état Haut. 58 cm Larg. 37 cm
Mes ordres d'achat