BOIS DE LIT en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
BOIS DE LIT en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés. Garniture en indienne
Mes ordres d'achat