TABLE demi-lune en placage d'acajou, les... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
10 - 20 EUR
TABLE demi-lune en placage d'acajou, les pieds gaine. Feutrine verte. XIXème siècle (accidents et manques, notamment deux sabots, en mauvais état)
Mes ordres d'achat