FAUTEUIL cabriolet canné en bois relaqué... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
FAUTEUIL cabriolet canné en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les supports d'accotoirs en balustre, les pieds cannelés. La galette et les manchettes en tapisserie à décor floral. Style Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat