BACUS. Sculpture en terre cuite figurant... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BACUS. Sculpture en terre cuite figurant un homme et une femme sur un cheval. Signée et datée 30 sur la terrasse. Long : 26 cm. Manques
Mes ordres d'achat