Lot en faience composé de deux soupières,... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en faience composé de deux soupières, un présentoir à quatre compartiments et un plat rond émaillés blanc et un grand plat ovale à décor de fleurs. Dim plat : 45,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat