Importante coupe sur piedouche à décor de... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Importante coupe sur piedouche à décor de fleurs, deux coupes et assiette en céramique émaillée vert-noir à coulures jaunes et blanche à motifs bleu dans des réserves vertes et jaunes et monogrammée RC, et un pichet émaillé bleu turquoise. Diam : 24 à 32 cm
Mes ordres d'achat