Longchamp. Suite de six assiettes à dessert... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Longchamp. Suite de six assiettes à dessert en faïence façon Nevers à décor émaillé polychromes de motifs révolutionnaires. On y joint cinq assiettes anglaises à décor de fleurs et frise lancéolée. Eclats.
Mes ordres d'achat