Lot en argent composé d'un pot à lait à godrons... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 125EUR
Lot en argent composé d'un pot à lait à godrons torse et cartouche rocaille monogrammé et un porte-verre de style Louis XVI à décor ajour d'entrelacs et guirlandes de fleurs. Poinçon Minerve. On y joint un gobelet en porcelaine avec égrenures.
Mes ordres d'achat