VALENTINO

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
VALENTINO
Paire de sandales en satin champagne à bouts pointus, rebrodé de perles de verre et de strass, talons recouverts 100mm, semelles en cuir. T.37 1/2. (Manques, légères usures).
Mes ordres d'achat