Bague en or jaune ciselé à décor étoilé,... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague en or jaune ciselé à décor étoilé, ornée d’un camée d’agate représentant Héraclès. Tour de doigt : 62. P. Brut : 5,1g.
Mes ordres d'achat