Bracelet souple en or jaune tressé, le fermoir... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
350 - 380 EUR
Bracelet souple en or jaune tressé, le fermoir invisible orné d’un motif ciselé serti d’un camée sur corail. Tour de poignet : 15,5cm. P. Brut : 7,6g.
Mes ordres d'achat