Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 233
Estimation :
80 - 150 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Au commencement, 1993 Crayon sur papier Signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche 46 x 46 (à vue) Cachet de l’atelier Claire Pichaud sur l’encadrement Oeuvre similaire peinte à l'acrylique (dimensions différentes) exposée à la galerie Bernard JORDAN, Paris, mars-avril 1995, reproduite page 20 du catalogue
Mes ordres d'achat