Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
L’Amour, 1996 Noir gris (rayures) Acrylique et fusain sur toile froissée Signée, titrée et datée au dos 27 x 16 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat