Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 211
Estimation :
200 - 600 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre (Déploiement progressif), 1991 Ensemble de trois toiles pouvant former triptyque Acryliques sur toiles froissées (noir) Signées, titrées et datée au dos 200 x 125 cm (x2) et 200 x 25 cm Cachets de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat