Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1989 Acrylique sur toile froissée (bleu noir) Signée et datée au dos 30 x 30 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud Œuvre reproduite page 68 du livre de Jocelyne FRANÇOIS, "Claire Pichaud, 3 vies", Paris, Éditions du Regard, 2013
Mes ordres d'achat