Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 142
Estimation :
300 - 1500 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1988
Acrylique sur toile froissée
(jaune vert)
Signée et datée au dos
173 x 157 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat