Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1987 Acrylique sur toile froissée (vert violet jaune) Monogrammée et datée en bas à droite Signée et datée au dos 19 x 24 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat