Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 122
Estimation :
200 - 800 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1988 Acrylique sur toile froissée (violet vert) Signée et datée au dos 100 x 100 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat