Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 121
Estimation :
300 - 1500 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Figures aléatoires, 1988 Acrylique sur toile froissée (vert violet) Signée et datée au dos 150 x 125 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat