Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 30
Estimation :
100 - 500 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Hommage à Malevitch, 1981
Blanc beige (neuf carrés dans un losange)
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Traces d’humidité en haut à gauche
Mes ordres d'achat