Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 20
Estimation :
100 - 500 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Labyrinthe, 1977
Rouge (labyrinthes/damier)
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
30 x 30 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat