Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 17
Estimation :
100 - 500 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1979
Période rouge (trois damiers superposés)
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Signée et située au dos (Saumanes-de-Vaucluse)
80 x 80 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat